Проститутка Лера ID: 3754

Дата обновления фото: 04.09.2024

Дата последней активности: 04.09.2024

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
    • Апартаменты
    • 30 мин - Нет
    • 1 час - 4000 ₽
    • 2 часа - 6000 ₽
    • Всю ночь - Нет
    • Выезд
    • 30 мин - Нет
    • 1 час - Нет
    • 2 часа - Нет
    • Всю ночь - Нет
  • Показать карту
    • Возраст: 42 года
    • Рост: 175 см
    • Цвет волос: Блондинки
    • Нация: Русские
    • Район: Московский
    • Метро: Парк Победы
    • Грудь: 3 размер
    • Вес: 66 кг
  • Блондинка с натуральными формами!!!Я-Ваше желание,а в желаниях себе нельзя отказывать!!!
  • Kommandos
    18.10.2022
    Самая привлекательная девуля в городе! Встретился с ней на позапрошлой неделе – это было нереально! Кайфовое тело, нет лишнего веса, убойная попка, короче все для настоящих ювелиров. Касательно апартаментов нет никаких нареканий, очень чисто, впервые там был и смог почувствовать себя как у себя дома. По эротическим услугам имеет разнообразный ассортимент под любые вкусы, я же успел приобрести глубокий минет и классику. Хотелось бы навестить ее еще минимум раз, чтобы попробовать все остальное, ведь доп услуг у нее очень много.
    Николаич
    17.11.2022
    Данная особа привлекла в ходе просмотра фотографий в ее профиле – это дело вкуса, но она соответствует моим идеалам. Я был удивлен, ведь при встрече она была еще более соблазнительно! Ей нравится произносить разные дерзкие фразочки, что, как выяснилось, меня очень заводит в женщинах. Как сексуальная партнерша крайне энергичная, часто берет инициативу в свои руки. Если тебя интересуют дерзкие и фигуристые, она заслуживает твоего внимания.
    Спонсор
    17.12.2022
    Наиболее яркая девуля в городе! Успел уединиться с ней пару дней назад – было безумно круто! Обалденная фигура, худощавая, попка просто супер, параметры для истинных ювелиров. Касательно апартаментов нарекания так же отсутствуют, убрано и уютно, впервые там был и смог почувствовать себя раскрепощенно. По интимным услугам есть широкий ассортимент под любые предпочтения, мне удалось оценить оральный секс и классический секс. Очень хочется навестить ее еще минимум раз, чтобы попробовать все остальное, ведь предложений у нее предостаточно.
    SerenityRains
    17.01.2024
    Всегда приятно проводить время с ней! Дружелюбная, отзывчивая, умеет слушать, в постели - просто сказка! Рекомендую!
    M1dnightSk1es
    28.03.2024
    Малышка классная, кайфовая! Просто балдею от нее, каждая встреча - сплошной оргазм! Рекомендую всем друзьям, не пожалеют!
    DreamCatcher
    09.05.2024
    Феерическая девочка. Минет великолепен, запоминается на всю жизнь. Грудь аппетитная, сочная, как раз для целования. Отличный сервис, остался доволен на все сто.
    LunaLovegood
    16.05.2024
    Провели вечер вместе, остался в полном восторге. Девушка умеет создать атмосферу и уделать внимание. Буду еще заходить!
    WhisperingWillow
    07.08.2024
    Несмотря на стандартный вид блондинки, она оказалась не такой уж и стандартной. Было круто!
    Капча
    * - Все поля обязательны к заполнению

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Настя - Фото 1, метро Ленинский проспект, 18 лет, №73530
Настя
Анкета проститутки Жасмин - Фото 1, метро Звёздная, 23 года, №73511
Жасмин
Анкета проститутки Кира - Фото 1, метро Звёздная, 26 лет, №73558
Кира
Анкета проститутки Дина - Фото 1, метро Звёздная, 23 года, №73519
Дина

Дата загрузки анкеты: 17.12.2021

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка